Ремонт и обслуживание автокондиционеров

В настоящее время автокондиционерами комплектуются практически все современные автомобили, поскольку уже достаточно давно автокондиционер является не роскошью, а необходимостью. В условиях мегаполисов, с их загазованностью, загруженностью магистралей и многочасовыми пробками на дорогах, автоконционер становится настоящим спасением для водителя и пассажиров транспортного средства. Благодаря ему становится возможно регулировать температуру воздуха в салоне, обеспечивать поступление очищенного воздуха при полностью закрытых окнах, что в итоге избавляет от уличных шума и запаха. Конечно, не стоит забывать и о том, что комфортные условия вождения автомобиля непосредственно влияют и на безопасность вождения.

Для того, чтобы автомобильный кондиционер работал исправно и долго, необходимо регулярно производить его диагностику, очистку, промывку и, при необходимости, ремонт. Диагностика позволит выявить неисправности в начальной стадии и устранить их без существенных затрат времени и средств.

Комплексное обслуживание автокондиционеров в специализированных автомастерских, подразумевающее его диагностику, заправку, ремонт и замену деталей, позволяет значительно увеличить срок службы оборудования и гарантирует безопасность его применения.

Стоимость наших услуг по ремонту и обслуживанию автокондиционеров.

Автосервис «АвтоСпектр» г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 4/32

Тел.:
+7(499)408-09-94
+7(926)515-57-98